На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
В миру господствует феминистская идеология и нравственность (другие не принимаются), которая низводит мужское начало до нуля и устанавливает женское на пьедестал почета. Унижать мужское достоинство и оскорблять мужчин считается хорошим тоном. Поэтому мужчины становятся все более пассивными, а некоторые вовсе не хотят исполнят свои мужские обязанности, отказываясь по сути от своего мужского "я" (не всем хочется быть объектом насмешек, унижений и издевательств). Например, в Германии 40% мужчин желают быть домохозяйками. Женщины же, напротив, все больше проявляют активность и инициативу, активно занимаются бизнесом и политикой и поэтому их все чаще назначают на высшие государственные должности (в России 46% госслужащих женщины). Все меньше у женщин остается времени и желания быть женой, матерью, хранительницей домашнего очага. Эту женскую обязанность они рассматривают, как досадную необходимость и стремятся освободиться от этой необходимости. Другими словами, женщины становятся все более мужеподобными, а мужчины - женообразными, т.е. происходит смешение половых ролей и стирание различий между мужчинами и женщинами. Это видно невооруженных глазом - женщины поголовно переоделись в мужскую одежду, а мужчины наряжаются, как клоуны в цирке или мальчики в детском саду - в пестрые трусики и маечки.
Однако очевидно также, что когда нет настоящей женщины, то нет ни семьи, ни домашнего очага, ни счастливой личной жизни ни у кого, нет воспроизводства человека. А нацию, в которой нет мужчин, можно брать голыми руками. Народ, впитавший феминистскую идеологию, живущий по ее законам, обречен на уничтожения без всякой войны и смертоубийства. Зачем все это - сами вымрут.
Как говорит известный русский историк Фурсов А.И., когда необходимо разрушить государство и уничтожить народ, оказывают идеологическое воздействие именно на женщин и на молодежь с целью разрушение нравственных основ общества. Вспомните кинофильм советских времен "Земля Санникова". В нем ярко показано, как любовь аборигенки к пришлому путешественнику уничтожило племя анкелонов. И ни у кого из современных людей не возникнет никаких возражений, т.к. любовь ВСЕГДА права. Значит, и женщина всегда права. Через женщин разрушать нравственные устои удобно еще и потому, что им уже давно ( в течении многих поколений) успешно вдолблено в голову, что исполнении ими своих женских обязанностей есть домашнее рабство.
Именно поэтому феминистская идеология и нравственность побеждают повсюду.
Кому это выгодно - нетрудно догадаться.
Репост публикации
Можно подумать, что мужики лучше. Они одеты как клоуны или сбежавшие из дурдома в нижнем белье - в труселях, в кальсонах и банных тапочках на босу ногу, как будто только что из предбанника. Прилично одетого мужчину нынче не увидишь. Одни дебилы и извращенцы.

Мода похабного шмотья

Картина дня

наверх