На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Суровый, жестокий, но необходимый приказ. Действия Сталина, несмотря на жестокость, оправданы. Мой отец, фронтовик, рассказывал мне про заградотряды. Они были. Но если враг все-таки прорывал оборону, то заградотряды вступали в бой. Современное поколение ничего не знает о войне. Для него война - это кино. Оно думает, что война это то, что было в Чечне и Афганистане. Нет, настоящая война это ужас! Но мы не знаем этого и потому крайне расслаблены и распущены. Строго говоря, мы не готовы к войне. Современная война будет еще ужасней. Но мы считаем ее невероятным явлением. Все наши помыслы об иномарках и об отдыхе на канарах или в Крыму. Безмозглые и беспечные люди. История ни чему вас не учит. А тому, кто не усваивает уроки истории, она преподносит их еще. Помните об этом.

«Ни шагу назад»

Репост публикации
Можно подумать, что мужики лучше. Они одеты как клоуны или сбежавшие из дурдома в нижнем белье - в труселях, в кальсонах и банных тапочках на босу ногу, как будто только что из предбанника. Прилично одетого мужчину нынче не увидишь. Одни дебилы и извращенцы.

Мода похабного шмотья

Картина дня

наверх