На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Автор прав, запад вступает в фазу смерти и это не остановить. И пусть вступает и не надо это останавливать. Но надо иметь ввиду, что если в России не наступят радикальные изменения, если матушка-Россия и ее народ не вспомнят о многотысячелетней своей истории, если не вспомнят о своих предках, если не станут жить так, как жили их предки, то Россию постигнет та же участь, что и запад. Мы должны начать жить именно так, как жили наши предки, отказавшись от всех социальных и прочих новелл. Мы должны жить именно так, как жили наши предки без малейших изменений. Только так мы, россияне, сможем выжить. Иначе с нами будет то же, что случилось с западом, иначе - неминуемая гибель.

Новости дегенеративной цивилизации

Репост публикации
Можно подумать, что мужики лучше. Они одеты как клоуны или сбежавшие из дурдома в нижнем белье - в труселях, в кальсонах и банных тапочках на босу ногу, как будто только что из предбанника. Прилично одетого мужчину нынче не увидишь. Одни дебилы и извращенцы.

Мода похабного шмотья

Картина дня

наверх