На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Если армяне НК покинут Карабах, то не нужен будет не только Лачинский коридор, но и миротворцы, а Азербайджану нужен, охраняемый миротворцами, коридор в Нахичеван. Это возможно, если Армении нужен Лачинский коридор. Азербайджан благодарен президенту РФ за возвращенные без кровопролития земли, а
...Далее
Азербайджан больше месяца предлагал Армении прекратить войну и начать переговоры. Эрдоган в течении месяца несколько раз предлагал Путину то же самое. Эта мерзкая провокация выгодна тем, кто мечтает столкнуть Россию с Турцией. Азербайджан пятый день ищет виновных, не там ищете!
Южный ВО называется Арменией, пока. Без управления, армии, средств к существованию. России надоело содержать сброд из террористических организаций и банд. Россия дала им эту землю, Россия взяла.
После развала Варшавского договора, СЭВ и СССР, России нечего мечтать о собственной политике, СМИ, а тем более об объединении славян. Пашинян не просит, а требует от Путина ввода российских ВС в Карабах и его поддерживают влиятельные политики и СМИ России. Хватит ли сил у Путина отказаться?
Цель запада в очередной раз заманить Россию в карабахский конфликт и столкнуть ее с Турцией, членом НАТО.

Картина дня

наверх