На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.09.1952, 71 год
  • Высшее
  • В браке
  • дипломированный методист Бутейко
  • 272 друга
Ссылки
БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА: ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ ГОРМОНОВ И КАК ОТ НИХ УЙТИ?
К ЧЕМУ ведет контроль астмы с помощью ИНГАЛЯТОРОВ? ПОЧЕМУ развивается астма? ПОЧЕМУ она годами не проходит несмотря на лечение? КАК ЗА 3 МЕСЯЦА уйти от гормонов и НАВСЕГДА забыть про приступы удушья? Читать: http://www.mbuteyko.ru/lechenie-astmi-bez-lekarstv.html
ИЗЛЕЧИМА ЛИ ВЕГЕТОСОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ И ЧТО ЭТО ЗА БОЛЕЗНЬ?! Термин вегетососудистая дистония - энциклопедия трактует сложным образом. Даже сами врачи понимают, что сказать название этого недуга это все равно, что сказать просто человек больной. А, чем он конкретно болен?! Читать:
...Далее

Излечима ли вегетососудистая дистония и что это за болезнь?!

Боль в сердце: Почему нельзя вылечиться таблетками?! Нитроглицерин на время снимает боль. Потом в ход многие другие препараты… Научных слов много. Больной стенокардией слышит их от врача. Регулярно принимает всю эту химию. Но… А лечит ли он таким образом свою стенокардию?!
...Далее

Боль в сердце и стенокардия: Почему нельзя вылечиться таблетками?!

Картина дня

наверх