На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.12.1963, 60 лет
  • Высшее
  • 22 друга
С днём рождения,Галина.) Пусть, все Ваши желания начинают быстро исполняться.))
Репост публикации
Общество тут ни при чём. Ефремов сам пропил свою жизнь, да ещё и жизнь другого человека загубил. Конечно жалко его - пропойцу. Но его осудил суд, и осудил по закону. А Чулпан в который раз берет на себя смелость осуждать весь народ. Кто дал ей моральное право на это?

Зулейха закатывает глаза. Хаматова резко высказалась о реакции общества на суд по делу Ефремова. «Желание добить лежачего»

Репост публикации
Почему бы им не обратиться к правительствам своих стран, чтобы они открыли границы для России. Надоели эти попрошайки! Когда они признают, что Россия без них может прекрасно прожить, а они без России - нет, тогда пусть приходят, мы подумаем. А лучше - послать эту европу подальше.

ЕС хочет, чтобы Россия открыла свои границы в одностороннем порядке

Ну и списочек! Сталина на них нет.
Репост публикации
Смотрела когда-то "Господин Оформитель". Шикарный фильм с бесподобным Авиловым. Таланты сгорают быстро. Царство ему Небесное.

Виктор Авилов: судьба советского «графа Монте-Кристо» 

Картина дня

наверх