На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.04.1959, 64 года
  • 52 друга
Репост публикации
хорошая идея как можно использовать фольгу при воспалениях десен с настойками трав и тд

Она покрыла зубы пищевой фольгой с неожиданной целью… Результат впечатляет!

Прежде всего думайте о влияние всякого рода информации на умы людей и объективности, порой публикуют всякую чушь и это принимается как демократия, кому она нужна? Где государство? Болтайте что хотите? Кто финансирует такое положение?
Репост публикации
Это безумие, всякую чушь распространять..

Вероятный ответ России на развертывание американской ПРО – ядерный «крот» им в рот! (видео)

обеспокоен поведением Д. Трампа, но с другой стороны, не только он не дальновиден, но создавшейся много-десятилетиями система, это между прочим и у нас может случится спустя времени. Вот поэтому президенты должны меняться не реже через 10 лет с новыми политическими силами!
Репост публикации
раньше как то не было времени и тд.,и как то весной по снегу обработал с "кипятком", но ведь у кипятка температура не 100-90 градусов, пока нальешь и тд, остывает до 60-70 гр. от этого ожоги не бывают, ведь еще во время полива охлаждается и остается 40-50, а клещам это шоковый удар,когда цветет
...Далее

КАК БОРОТЬСЯ С ПОЧКОВЫМ КЛЕЩОМ И ТЛЁЙ НА ЧЁРНОЙ СМОРОДИНЕ

Картина дня

наверх