На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.04.1962, 62 года
  • 8 друзей
Смотрите ОТР (не путать с ОРТ) там освещаются все тяготы и радости нашей жизни., по культуре хорошие программы идут. В будние дни каждый день спектакли. Началась передача полиглот. Музыку по душе можно в инете послушать.Но видимо нашему народу жаренного больше хочется. Иначе эти тошнотворные
...Далее
Репост публикации
А мне пофиг. Если кому-то не жалко своих денег,пусть платят и слушают. А по ящику попсу  вообще не смотрю,благо есть альтернатива.

Уже готова вернуться на сцену! 65-летняя Ирина Понаровская сменила имидж

Репост публикации
А чем лучше мужчина, который лезет в каждую"помойную яму"? А чем лучше женский пол, который за деньги и не только, подставляет все свои ...? Понятие нормальный относительно.

"Вишневый зад": известный актер раскрыл гей-кланы в театре

Репост публикации
В юности следила за творчеством Мамонова. Не всегда понимала, но все нравилось. Какие верные мысли.Здоровья Петру и долгих лет счастливой жизни.

Петр Мамонов: «Спаси себя — и хватит с тебя»

В Волгограде нет объездной дороги.  Все перегруженные фуры едут по дорогам Волгограда, потому дороги становятся как стиральная  доска (мягко сказано) . И сколько их не ремонтируй, бесполезно,летом такая жара, что асфальт плавится.Ежегодно обещают, что готовится проект по объезду. А ведь это
...Далее

Картина дня

наверх