На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.07.1955, 68 лет
  • Доктор наук
  • ПСИХОИНФОРМАЦИОЛОГ
  • 41 друг
Ссылки
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ !!!!
Желаем Любви, Добра и Света !!!
Гармонизации Духа, Души и Тела !!!
ВАША МЫСЛЬ ДНЯ 5 октября
Один молодой богатый человек пришёл спросить Иисуса, что он должен делать, чтобы иметь вечную жизнь, и Иисус ему ответил: «Продай имение твое, раздай нищим, потом приходи и следуй за мной».
И молодой человек отошёл с печалью, ибо то, о чём Иисус его просил, было выше его сил. Надо ли из этого сделать вывод, что для того, чтобы суметь следовать за ним, Иисус предлагает нам реально освободиться от всего, чем мы владеем, раздать это бедным? Некоторые это сделали, однако далеко не все из них последовали за Иисусом. Конечно, очень похвально совершать отречения и жертвы, но отказываться от чего и жертвовать чем? Именно по этому вопросу надо стремиться иметь ясные представления. Нет смысла отказываться от материальных благ, обладание которыми нас перегружает, если мы не освободимся от мыслей, чувств и желаний, которые нас обременяют ещё больше и которые в итоге затемнят наш внутренний взгляд.

МЫСЛЬ ДНЯ НА СЕГОДНЯ 2 (Екатеринбург, Россия)

5 декабря День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941 год) (день воинской славы России)

Картина дня

наверх