На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.11.1974, 49 лет
  • Высшее
  • преподаватель физ. культуры
  • 22 друга
Репост публикации
Хохлы-самая позорная нация на планете! Я легко это докажу:
1. Это самый трусливый народ! Сдача флота и Крыма без 1выстрела тому доказательство. Найдется ли ещё такой народ, у которого не найдется не 1 героя, кто бы дал отпор в Крымскую весну? Сомневаюсь. Эти фейковые вояки могут воевать, лишь с памятниками, христианами, кто из-за веры не может дать сдачи, стариками и девочками на параде! Позор! Любой служивший в С. А. подтвердит, что хуже, трусливее солдат не бывает, может только прибалты. 3-5 кавказцев или южноказахстанцев всегда держала, гоняла целую часть таких,, вояк"Мне они стирали носки, трусы, делали массаж и жопу бы отдали при желании. Попрятались от призыва в стране,, агрессора "и европе! 😂Заявляя, что воюют с Россией, в Крым не идут, т. к. там русская армия-лучшая в мире, а воюют на Донбассе с шахтерами, домохозяйками и мирными гражданами! Какой срам!
2. Это самая наглая,ушлая, хитровыделанная, как 3 гомика вместе взятые,нация. Сожрали кредит а возвращать отказались! На каждую крученную задницу найдется болт с резьбой, как у Путина! Он скоро нарежет резьбу украм, а мы ему поможем. Гадят Российское посольство, церкви, т. к. наказать некому. А в другой ситуации показали весь свой,, укрогероизм! Позорники! 😃
3. Самый продажный народишко! Всю свою короткую историю предавали Россию, ложились под богатых и сильных. Присоединялись или пытались то к Польше (таким же чмырям), к Швеции, Австро-Венгрии и даже Туркам!!! Я никого не забыл, кто поимел украину?После чего посылают их на хер.(Голландский референдум ) Укры приползали назад на коленях и моля принять их обратно.,, Як нас то за што? " Фуу. Страна предателей, иуд, проституток (европейских борделей ), мойщиков польских унитазов. Белых рабов европы!
4. Самая лоховская страна! Поверили западу и собственным лживым лидерам на майдане. Обещавшим бесплатных кренделей и жизнь, как в европе. А получили развал экономики, инфляцию, неподъемные тарифы, гражданскую войну, обнищание народа, распад страны! Доскакались! И не жалко!
5. Народ халявщщиков, попрошаек. Пытаются стравить Россию с западом. А сами воевать побоятся, потому, что трусы! Думают чужими руками вернуть Крым. Дебилы! Их фейковые лидеры ездят по миру с протянутой рукой и мольбой продлить санкции против России!
5. Родина нытиков и обиженных! Везде ноют и жалуются на мнимую агрессию России. Против бедной хохляндии ополчилась вся Россия, даже Евразия (орда)А,, героические"укры, выкопавшие Черное море и владеющие боевым гопаком, противостоят всему миру! 😁Смешно.
6. Страна бендеровцев и фашистов. Отвернулись от славной истории, предали настоящих героев прошлого. А взамен возвеличили позорников, фашистских шнырей Шухевича, Бендеру, предателя Мазепу. В почете у них Сашко Белый, врач Чернов, быдловатая зечка. Фууу!!
7. У них самый позорный президент алкаш, часто помятый, опухший, напоминающий порой бича. Возлагая цветы жертвам бендеровцев в Польше, показал, что носит дырявые носки. А еще он человек-невидимка! Обама его в упор не захотел заметить. Хотя тот из штанов, чуть не выпрыгивает, чтобы понравиться Чернышу и др. безмозглым янки. Хохочет над всеми его не смешными шутками. По европе ездил на авто грязным и пьяным в хлам.О других клоунах укропской политики разговор отдельный. Там вменяемых просто нет.
8. Страна жополизов. Вся Рада на цырлах стояла перед Д. Байденом, ловила каждое его слово и аплодировала одному из тупейших политиков мира (танец Робота доказательство )Их бич-президент ездит на поклоны к Эрдогану, чернышу Обаме попрошайничать деньги, оружие. Теперь Эрдоган Педро на хер пошлет, а Обама его и раньше в упор не замечал. А Д. Байдену он вообще надоел своми звонками. Назойливый прилипала прилип, как банный лист к жопе. Позорище! Верхушка Украины бегает в посольство США получать наказы. Такая вот,, незалежность"
9. Самая,, майданутая"страна (считаю оскорблением). После всех майданов там люди отупели. Можно назвать их,, Хомо майданусы". Не могут дискутировать, аргументировать собственную позицию. В ответ на факты начинают орать, перебивать, злиться. Чуть что орут,, слава украини". Сомневающимся надо посмотреть на укропских участников ток-шоу,, Право голоса"- Трюхана, фашиста Запорожского, Ковтуна, красоток О. Яхно, Воронина. Ну и позорные полит. профессионалы! 😃
10. Самые позорные, фейковые политики.
Говорят страна заслуживает политиков, что имеет. Согласен полностью! Такого хряка, проспиртованного президента с мерзкой ухмылкой. Иногда напоминающего бича, им дал бог. Спикера Рады-клинического шизофреника, с даунской рожей, пришивавшего к трусам огурец, чтобы казаться Мачо! Тупого губернатора Одессы, блеющего, как баран, жующего галстуки. Проходимца, гастроллера и труса! Мэра Киева, не могущего 2 слова связать. Выкликавшего Януковича на бой, попутавшего майдан с рингом. Пробитого наголову.Генерального прокурора, валявшегося пьяным в луже Германии. И этот позорный алкаш хочет арестовать Путина, Шойгу?! Дебил. Быдловатую катаржанку Савченко. Она же Чифирбак! 😅Давившая на себе бельевых вшей с остервенением, лепившая из хлеба нарды. Получавшую колбасу по канализации из соседних камер, которая промокала и воняла дерьмом. Но депутатку Савченко это не смущало. И она порола эту колбасу, баланду тазиками, жрала чифирь, шмалила махорку до желтизны зубов, до прыщей на всю харю! Другую зечку Тимошенко, она же Баклажка! Садившуюся в таз с водой задом, чтобы доказать нормальную ориентацию. Не доказала, из под воды пошли пузырьки. На что Ю. В. пояснила, что пукнула! Собиравшую в коробок лобковых вшей, клопов, чтобы высыпать их на врагов. Семенченко, выложившего фото голым, зато с луком и стрелами. Чингачгук-большое яйцо! Есть нардепы драчуньи Чирновол, Поросюк, Фарион-такие же позорные, как их предки-каратели и полицаи. Главное у всех даунские морды! Вообщем цирк уехал, клоуны остались! Такие вожаки укров, ито не хватает, выписывают из-за бугра. Позор!Кто поспорит, что украина-не самая позорная страна в мире? Против фактов не попрешь! Фуу.
От этой страны и народа отвращение и презрение!
11.Страна зомбированных пропагандой, еще и фашистской. Живут в вымышленной реальности. Отсюда желание отсудить Крым, арестовать Путина, Шойгу. И этот лоховской народишко верит, что во всех бедах виновата Россия, а не Европа, соблазнившая укров, поимевшая их и кинувшая. Поимела, как проститутку, а заплатить забыла. Поимели на пару с США и выкинули, как использованный презерватив!
12. Страна мразей, радующихся чужому горю. Устроили дискотеку, праздник, организовав энергоблокаду Крыма. Радуются санкциям, падению цены на нефть, отстранению русских спортсменов. Смерти русских пилотов. Всему, что вредит России.
13. Страна с самой трусливой, фашистской, карательной армией, убивающей целенаправленно мирных жителей. Их солдаты карательных батальонов самые бесчеловечные, пытающие лютыми пытками пленных и заключенных,, сепаров". Во время ВОВ прославились зверствами, пытками хуже немцев. Служили карателями, полицаями рьянно и добросовестно! Фуу. Нелюди. До нынешних времен прятались в щелях, норах, как крысы. А сейчас повылазила нечисть и осмелела. Русские же не идут! Настоящие трусливые суки и мрази. А кто командует этой,, херойской"армией? Их адмирал в Крыму при опасности переоделся в робу. Трус. Главком ВСУ побоялся разобраться 1 на 1 с обычным гражданским. Министр Вн. дел гомосека!
Не имею ввиду граждан Донбасса, героически бьющего в хлам всю эту грязь из под ногтей (укры )! 😆

Лизнул спустя месяц

Репост публикации
Украина- позорнейшая страна-цирк с фейковыми, смешными лидерами.Цирк уехал, клоуны остались!Чего ожидать от страны с учебниками-комиксами. Их проспиртованый президент и др. политики ездят по миру с протянутой рукой!Подайте на пропитание. Фуу. Попрошайки! 😁Скакали, чтобы драить польские унитазы,
...Далее

Пропавший охранник Яроша нашелся в российском СИЗО

Украина- позорнейшая страна-цирк с фейковыми, смешными лидерами.Цирк уехал, клоуны остались!Чего ожидать от страны с учебниками-комиксами. Их проспиртованый президент и др. политики ездят по миру с протянутой рукой!Подайте на пропитание. Фуу. Попрошайки! 😁Скакали, чтобы драить польские унитазы,
...Далее
Репост публикации
Рассказ охранников тюрьмы, охранявшей Н. Савченко :Насчет голодовки. Она метала баланду тазиками, получала из соседних камер колбасу по канализации. Колбаса промокала и воняла дерьмом, но госпожу С. это не смущало, она уплетала ее за милую душу! В столовой Надя всегда брала лишнюю пайку хлеба и
...Далее

Украинцы возмутились переводу речи Порошенко в ООН на русский язык

Репост публикации
Как этого алкаша и барыгу пускают в такие места?

Украинцы возмутились переводу речи Порошенко в ООН на русский язык

Картина дня

наверх