На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.09.1952, 71 год
  • 5 друзей
Марьяна Наумова-умничка, красавица, молодчина. А про этот сброд, именуемый олимпийскими атлетами из России, просто говорить ничего не хочется. Ну зачем их добивать, они и так опущены.
Репост публикации
Ни в коем случае нельзя размещать миротворцев в Донбассе, даже по линии разграничения. Это делает невозможным полное освобождение, оккупированных хохлоублюдками, донецкой и луганской областей. И, что бы мне там не говорили, идёт самый натуральный и неприкрытый слив ЛДНР.

Сурков считает предложение США по Украине реализуемым

Это ж надо додуматься, тащить на Центр. ТВ всякую херню, а потом возмущаться. Ну, не идиоты?
Репост публикации
Автор этой гнусной статейки редчайший долбо-б, опущенный по жизни. Идёт просто невероятнейший навал на Грудинина. Что-то никто не трогает ручного Жириновского, про Миронова вообще молчу, какое- то убожество. Только одна оппозиционная партия-КПРФ. Поэтому и навал, поэтому и боятся, поэтому и
...Далее

Тем, кто готов голосовать за Грудинина: Прочтите, и не говорите, что вас не предупреждали!

10 проникающих ранений в голову, мозг не задет. Надо было делать контрольный выстрел в жопу.

Картина дня

наверх