На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.01.1947, 77 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 37 друзей
Репост публикации
Но, бомба-то эта 4-летней давности... И она, что, только сейчас рванула?

Сериал "Нерасказанная история США" Оливера Стоуна вызвал шквал негатива со стороны американцев. Отзывы

Репост публикации
О чем всё это и, вообще, события последних свидетельствуют? Всего лишь об одном: НЕ НУЖНА ЭТА АБСОЛЮТНАЯ ЗАПАДНАЯ ЦЕННОСТЬ - ВЫБОРЫ... К чему нам периодически разводить "дерьмократическую" вонь?

Сегодня мы наконец-то показали Путину - кто здесь власть!

Репост публикации
Очень плохой специалист, т.к. даже не в курсе о законодательстве, которое разработали и добились его введения в действие (с 20 вето Ельцина) простые дореформенные вкладчики. О законодательстве, которое заблокировали МВФ и Минфин США, т.к. оно обеспечило бы рекордное развитие РФ. Он даже не слыхал о
...Далее

Кто такой Никита Кричевский?

Репост публикации
НАДО не "прихлопывать" этот центр прославления "дерьмократии" в лице Ельцина и даже не превращать его во что-то, а перепрофилировать его в соответствии с пожеланием самого Ельцина в центр ЕГО ПОКАЯНИЯ и проклятия все той же "дерьмократии".

Не пора ли закрыть Ельцин-центр, где празднуют День независимости США?

Картина дня

наверх