На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.12.1947, 76 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Белый мускат Красного камня! Этот мускат получил Гран При-серебряный кубок-стоило это вино в СССР 5 руб 57 коп, а было розовый мускат Розовый-стоил 5руб 37 коп( для сравнения: бутылка коньяка где-то 4 руб) Эти мускаты мирового уровня, нигде такого вина нет!

Лучшие вина России назвали в Абрау-Дюрсо

Репост публикации
В начале 80-х мой сменщик( такси) получил 2 года химии за то, что на гололёде не справился с управлением и зацепил женщину и повредил ей шубу. У неё не царапины! А шуба дорогая, а значит по сумме ущерба это ДТП! А здесь молодые убийцы получают условные или вообще уходят от ответственности!

В Госдуме поддержали «драконовские» меры против лихачей

Репост публикации
А я не переживаю! Как они все надоели: карабахи-барабахи. хохлы-махлы! Так мы переживаем за всех и беспокоимся. что скоро нас не останется совсем в святой Руси: ни в древнем Пскове( где вся огромная область 600тыс населения!), ни в Господине Великом Новгороде( картинка та же самая!) ни в других
...Далее

Сатановский тремя словами ответил на выпады Кравчука в адрес России

Репост публикации
Интересно: партия с пронацисткими взглядами а озаботилась о водоснабжении водой крымчан!!!

В бундестаге назвали водную блокаду Крыма средневековым методом осады

Ещё на причинном месте надо этим дуракам набивать татуировки. В детстве в бане видел у старого уголовника надпись на члене " Хам" Какие же всё таки дураки-эти татуировщики!

Картина дня

наверх