На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.04.1969, 55 лет
  • 0 друзей
А кто такой Кургинян ? Это речь идет об этом безумном старом маразматике, который на любой передаче, куда его приглашают забрызгивает слюной всех в радиусе километра а - ля "Адик Шикльгрубер" ? Кого - то всерьез может интересовать был прав или не прав этот шизоид ?

Выходит, Кургинян был не так уж и не прав в отношении Стрелкова?

Репост публикации

Заспорили Обама, Олланд и Путин, у кого солдаты выносливее… Анекдот дня!

Смотря какие "спортивные". Если тренирующие хорошую фигуру и следящие за своим здоровьем - кто же будет против ? А если превращающиеся из - за тренировок в "бугристый квадрат", у которого половую принадлежность уже невозможно установить с какой стороны не смотри - такое "счастье" конечно никому не
...Далее

Почему мужчин раздражают физически сильные женщины: 5 неубедительных отговорок

Вот интересно, откуда ЭТИ дети появились - то у подобных "святых при жизни" ? Они так возмущаются, что возникает подозрение, переходящее в уверенность, что они голую грудь в первый раз в жизни увидели на этом самом фото :)))

Посвящение в первокурсники в Нижнем Новгороде закончилось секс-вечеринкой со стриптизом

Правильно ! И этого - выслать ! А кто останется ? А "бывшие токари, депутаты государственной думы". Вот они - то нас ЖИЗНИ и научат, а не какие - нибудь журналисты, да еще во Франциях и Америках жившие ! Наши люди - те, которые с Мухосрансков и Жопозадрищенсков, но уж никак ни с Парижей. Так что -
...Далее

Познеру предложили выбирать между дачей под Магаданом и билетом в США

Картина дня

наверх