На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Я думаю о том, как мы будем жить когда Путину придется покинуть пост президента РФ. Вот завоют либерасты всех мастей и партий. И все они будут тащить страну к краю пропасти, чтобы , как можно больше столкнуть туда тех, кто согласен с курсом, проводимым руководством страны. А самим занять очередь в кассу за баксами. Ведь ясно же видно, какое дерьмо Сытин(доктор исторических наук), заместители Явлинского Николай Рыбаков и Драндин, Никита Исаев, Гозман, Окара и иже с ними.
До сих пор либерасты не успокоятся, что погиб Борис Немцов и винят в этом Путина. А ведь ни один из них не прокомментировал состояние Немцова, которое до сих пор не могут поделить его законные и не законные жены и любовницы.
Вот и ясно теперь, за что все они бьются. За баксы! Им глубоко плевать на то, что творится в стране. А раз так, то не пора ли избавить их от этой страны.
Репост публикации
Потому так и живем, что даже недра принадлежат не народу , а абромовичам и иже с ним. А им всем глубоко фиолетово, как мы выживаем. Потому-то цены на бензин постоянно растут, а за бензином на все. Пенсионерам пенсии растут на копейки, а военным пенсионерам, как положено. Сразу видно, что военных
...Далее

"Кто отобрал недра у народа?": Соловьёв одним вопросом прижал к стенке одного из авторов Конституции

Репост публикации
Выслать из страны, законы которой она(они) так не уважает. И родственников тоже выслать. Пусть Пашиняну доказывают, что они порядочные.

Абсурдные новости

Репост публикации
Они(хохлы) называют нас, русских, Москалями, а сами  не могут объяснить, что это значит(проверено и не раз). Не единожды слышал, кто такие Украинцы. Оказывается, что это самая подлая, лживая и трусливая нация. Так оно и есть. И то, что они "выкопали" Черное море, создали вертолет и космический
...Далее

Леонид Кравчук прокомментировал предложение вернуть Крым «военным путем»

Репост публикации
Ежели от России всегда исходи зло и угрозы миру, то от речей Гозмана окромя вони ничего не исходит. Ежели унас, в России, все так плохо, то почему же этот гаденыш не покинет так ненавистную ему страну? Или в другой стране, за подобные речи, платить не будут?

Леонид Гозман - "От России всегда исходит зло и угрозы миру. Вспомните Сталина. Смерти, голод и 37-й год."

Картина дня

наверх