На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.01.1949, 75 лет
  • 33 друга
Репост публикации
В правительстве России много агентов спец служб США и Англии.Пример--ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БДОК глава ЦБ-Набиулина ,Силуанов,Кудрин,Греф США печатают сотни миллиардов долларов,долг страна почти 3 ВВП и нет ИНФЛЯЦИИ, ставка 0,1% ПОРЯДОК, а в России ставка 7,5%,рубль увеличивает стоимость бумажки-доллара.
...Далее

Лишь 16% россиян верят, что власть ведет страну верным курсом

Репост публикации
Я бывал в этих Норвежских шхерах,ездил на машине в вырытых под водой переходах,вся северная и западная Норвегия имеет такие переходы с островов,и в скалах. Норвежцы давно готовятся спрятаться и скрытно перемещаться.

Business Insider: Американские военные прячутся в пещерах на северной границе с Россией

Репост публикации
Только Англия развязывала все войны против России и США присоединились к Англии. Всех послов США И АНГЛИИ ВЫСЛАТЬ С ТЕРРИТОРИИ РОССИИ.

Раз в столетие проиходит большая война России с Западом?

Репост публикации
Всё он знает только ХИТРИТ.Только ЭКОНОМИКУ НЕ ИЗУЧАЛ вот тут то у его величества (ЗНАТОКИ КУДРИН,НАБИУЛИНА,СИЛУАНОВ,ГРЕФ- ВСЕ АГЕНТЫ ЦРУ,МИ-6).

Знает ли Путин реальное положение дел в России

Репост публикации
Разве Русские по мнению БАНДИТОВ с ЕС и США не агрессоры? ЧТО ЖДЁТ ПУТИН И ЕДИНАЯ РОССИЯ? Украина готовит всю молодёжь к войне с РОССИЕЙ,формирует батальоны ТОРНАДО,АЗОВ,ТЕРНОПОЛЬ и другие подготовленные инструкторами с США,ЕС,КАНАДЫ И АНГЛИИ. Наверное Путин ждёт укрепление,ВСУ и БАЗ США И НАТО
...Далее

Эксперт: Операция России по принуждению к миру Украины закончится на границах Приднестровья

Картина дня

наверх