На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.04.1939, 85 лет
  • Специальное
  • Есть пара
  • бомж
  • 7 друзей
Ничего никто не станет делать, как перли мигранты , так и будет дальше, т.к. Турция вонючая толкает этих животных (все они ИГИЛовцы) в ЕС , а Меркель пообещала 3 млрд турции и вступление в... , но обман будет 100%, меркель уже в заднице, пора ее вешать на главной площади.... или отдать этим животным мигрантом, пусть попользуют ее, как ту девочку мучали, может канцлер получит удовольствие ???

Меркель объяснили, что случится после изнасилования толпой мигрантов русской девочки

Когда в России правительство будет думать о народе, а не о себе и своих , надоело на копеечную пенсию жить, отработав 44 года, пора урезать довольствие министрам и ДУМАвцам (слугам народа) и добавить детям, пенсионерам, зарплаты рабочим и приватизацию народного прекратить, скоро ничего не останется
...Далее
Навальный сам себе вынес приговор, смерть жиду !

Навальный весьма опрометчиво сравнил чеченскую столицу с гей-баром

Собчачка боится смерти, вот и выскакивают вместе со своим придурком с разными гадостями. Пора забыть о них всем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Муж Собчак снял на видео жену в ванной без макияжа

Виторган снял свою лошадь без краски и испугался ??? А что там снимать ????????????

Картина дня

наверх