На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.01.1953, 71 год
  • Среднее
  • Ничего серьёзного
  • электрик
  • 13 друзей
Дебилы тупые! Чего они хотят добиться своими тупыми запретами?! Сам довольно таки долго курил, первый раз порядка 11 лет, потом сам же бросал, и не курил тоже примерно 11 лет, последний раз курил тоже порядка 11 лет, сейчас не курю (надеюсь что уже до своей смерти) в апреле будет уже 5 лет, и практически не тянет! Хотя когда бросал первый раз, то примерно лет через пять приснился сон что я закурил, на уровне яви, так что явно слышал запах сигаретного дыма, и видимо это было утром перед выходом из глубокой фазы сна! А сразу как только ещё толком не проснулся у меня стало плохим из-за этого моё настроение, когда же я проснулся окончательно, то очень сильно радовался, что это был только сон! А этим дебилам из минздрава, только одно можно пожелать, не запреты нужны людям, а методическая работа о вреде этой отравы, в плоть до того, что бы у людей на подсознательном уровне вырабатывалось отвращение к этой гадости, аж до рефлексии! Вот это будет действительно дело, и люди будут от него отрекаться осознанно!
Дебилы тупые! Чего они хотят добиться своими тупыми запретами?! Сам довольно таки долго курил, первый раз порядка 11 лет, потом сам же бросал, и не курил тоже примерно 11 лет, последний раз курил тоже порядка 11 лет, сейчас не курю (надеюсь что уже до своей смерти) в апреле будет уже 5 лет, и
...Далее

Картина дня

наверх