На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
"Когда уже стал всем противен, называешь имя своего врага.  и у всех кто тебя ненавидит тут же к нему, к названному тобой врагу, возникнут симпатии." Врага своего они назвали - это Россия, русские. Лично мне не нужны эти твари, чтобы у меня возникли "симпатии".  Не нужно приписывать гозманам, сытиным и прочим отбросам общества роль объединителей общества. Они настоящие враги нашей Родины. Родину свою люблю и буду защищать без этих "объединителей". Непонятно, куда прокуратура смотрит?

Вот оно чё...

Репост публикации
"Очевидно, что громкая фамилия и родство с президентом являются главными козырями Романа Игоревича Путина." И только. На этом и высочит.

Племянник главы государства создаёт свою партию и не видит альтернативы Владимиру Путину

Репост публикации
Сергей, я Вас поддерживаю! Только последняя либерастическая сволочь может назвать человека, патриота нашей Родины предателем, за то, что он высказался за сохранение русского языка.

"Продал Родину". Безрукову досталось за поддержку поправок к Конституции

"Я ни разу не либералка." Конечно, нет. Очень даже либерастка. Что делать? Прекратить писать всякую хрень.
Репост публикации
Претензий не имеет - это напрасно. Нахамил лично, а извинились по телефону...

"Задницу подними и подойди ко мне!" Чиновник оскорбил паралимпийскую чемпионку

Картина дня

наверх