На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.02.1946, 78 лет
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионер
  • 2 друга
Заполнил раздел "любимая еда" : "супы и каши"Заполнил раздел "любимая музыка" : "Марш славянки"Изменил свое образование на "Высшее"Указал свою профессию - "пенсионер"Изменил семейное положение на "Женат"
Репост публикации
Россию обвинят также как в спектакле со Скрипалями, а мы будем оправдываться и возмущаться долгие годы но это не чего не изменит.

Найден «свидетель» запуска ракеты по малайзийскому Boeing в Донбассе

Репост публикации
У Сталина, разговор с такими чиновниками короткий был, поэтому великое государство создал и войну выиграл, за это его западный мир и наши либералы ненавидят и до сих пор боятся.

Евгений Сатановский: Ни один внешний враг не принесёт нам такого вреда, как враг внутренний

Репост публикации
Они же миллиардеры, всё  могут, почему бы не купить конституцию по их законам, всё в этом мире продаётся и всё покупается.

Новый Гегемон! Бизнесменов предложили внести в Конституцию как передовой класс

Репост публикации
Интересно, как бы американцы  или итальянцы отреагировали если бы, во время соревнований у нас, наша полиция ввалилась с обыском в их комнаты.  До какой степени нас будут опускать, почему государство это безнаказанно позволяет.Сверхдержава, твою мать!

Посольство России направило в МИД Италии ноту из-за биатлонистов

Картина дня

наверх