На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.06.1955, 68 лет
  • 34 друга
Репост публикации
Все равно откажутся. Российская грека самая горькая гречка в мире.

Прибалтика намерена отказаться от Российской гречки, но пока закупки наращиваются

Репост публикации
Это же надо быть, такими идиотами, что бы в документации для мелкого подрядчика прописать назначение строящегося объекта. Вот на токой мелачи прокололись и раскрыли государственную тайну. Берия на вас не хватает.

Фирма-подрядчик на собственном сайте «проболталась» о предполагаемом «дворце Путина»

Репост публикации
Зачем наезжать на великого комбинатора. Он в качестве заработной платы получил от избирательного фонда 3 миллиона долларов, заплатил налоги и деньги легализовал, какие могут быть претензии, все по закону. А то, что он выбил, эти деньги из алегархов на выборы подчеркивает эффективность менеджера.

Чубайс потребовал извинений от Ходорковского за 1996 год

Репост публикации
Продолжается целенаправленная дискредитация Российского чиновничества. К сожалению "в семье не без урода". Эта компания дискредитации очень похожа на компанию оболгания нашей вакцины российскими либералами. Оказывается эти борцы, в подавляющем большенстве, привились ненавистной вакциной.

"Детей для государства рожали?" — слова чиновницы возмутили Удмуртию

Репост публикации
Охотно верю, что такое может быть в России, но эта информация фейк. Можно только догадываться, что событие происходят в Самарской области, но не факт.

В Красноярском районе сотрудники органов внутренних дел выявили факт фиктивной регистрации

Картина дня

наверх