На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 3 друга
Репост публикации
Как всегда Сипкин, нам рассказывает о каких-то ,хрен знает каких подвигах... Две недели , два бойца, застрявший в болоте танк. Мороз, кругом вода, две недели... жратвы нет, а патронов до хуя, а немцы мудаки, вроде наших, кидают ,( две недели!!!! атакой за атаку своих пацанов...) Где это ты Сипкин видел... ? Чтобы немцы своих солдат не жалели. Две недели..., а на хера им этот танк застрявший в болоте. А Сипкин? Он ( этот танк у же не боевая единица) он застрял в болоте... А если бы этот танк портил немцам бы кровь, они ( немцы) подтащили 88 миллиметровую пушку и от хуярили этот танк тремя выстрелами, а не ебались с ним, как ты Сипкин пишешь две недели... На хера нам Сипкин твоя эта гребанная пропаганда..а? А ребята Соколов и Чернышенко получили Героев Советского Союза навярнека за мужества и отвагу может быть и в другом бою, а ты Сипкин этого не знаешь....!!!!

Две недели круговой обороны в застрявшем в болоте Т-34

Репост публикации
Сергей Загатин забавно пишет. Только не договорившись с ОПЕК, мы получим нефть в 20 долларов и запоем "Лазарь Моисеича", а американцы с бюджетом в ТРИ триллиона триста миллиардов долларов легко переживут эти цены и этот кризис!

Месть подают холодной — зачем Россия обрушила цены на нефть

Репост публикации
Сипкин как всегда льет говно... Если высадка на Луну Аполло-11 мистификация, то зачем американцем надо было  отправлять на Луну еще Шесть команд астронавтов: это А-12, А-13, А-14, А-15, А-16, А-17 и одного Аполло-11 хватила... Ну ка Сипкин ответь на этот вопрос?

Полное раскрытие лунной аферы США - окончание

Репост публикации
Что пишет афтор.... Стена, Восточные немцы... хотят разделиться... У нас перед глазами есть Северная и Южная Корея...афтор все понятно или еще написать тебе. чтобы не гнал говеннюю волну....!!!

Как восточные немцы сломали Берлинскую стену вместе со своей страной и уровнем жизни

Репост публикации
Респект Горскому и Отари  все правильно пишут... а Г.  Кабохин, Р. Абдуллин, . Худяков, Б. АхмединскийЮ и прочие не владеют вопрос . НЕВЕЖЕСТВО= это не аргумент!!!

ЗА ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ КАЯТЬСЯ: ЗА СТАЛИНА ИЛИ ЗА ТО, ЧТО МЫ ПОБЕДИЛИ В ВОЙНЕ?

Картина дня

наверх