На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

    Репост публикации
    Всё очень дорого сейчас, уже на пять тысяч толком ничего не купишь, вчера иду, а впереди два парня, один говорит ещё три года назад я мог на сто рублей купить пакет сока и чипсы, а сейчас нужно на это триста рублей. А деньги нужны не только на питание, а ещё и одеться и в дом покупать. Очень тяжело жить сейчас и бензин опять подорожал, а если бы сделали бензин сейчас по 10 рублей и всё цены сразу бы упали, и тогда не нужно было бы поднимать зарплаты и пенсии, и люди бы вздохнули с облегчением.

    И людям которые оставили комментарии, что жировать не нужно, а разве сейчас народ жирует, а почему мы не должны кушать семгу или форель, или мясо и фрукты и овощи, или это должны кушать чиновники с депутатами? Почитайте свои комментарии, то вы кругом орёте, что вы нищие, а то сразу вроде и нет, поэтому мы так и живём!

    Вопрос к читателям: сколько денег вы тратите на еду в месяц?

    Репост публикации
    А морда то жидовская видно сразу, так катись в свою страну Израиль и говори там на своём языке! А русский язык самый красивый могучий, понятно тебе турок ты турок.....

    Этот ужасный русский язык!

    Репост публикации
    Сегодня комментарии у всех просто супер! :-) :-) 👍👍

    Могерини озвучила «приговор» Европы Москве

    Репост публикации
    Интересно, что американцам рассказывают про русских, как мы живём, как учимся, как дружим, могу себе представить только....:-) :-) :-)

    Воспитание 100%-го американца

    Ой крокодил, ты та кому нужен с такой рожей и прической дебила, рядом с тобой стоять себя не уважать, а он ещё жениться мечтает, кому ты нужен олень!!!

    Картина дня

    наверх