На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.04.1971, 53 года
  • 12 друзей
Долгов: В Донецке арестован «министр угля и энергетики ДНР»
19:49, 22 февраля
Происшествия
Сегодня, 22 февраля, в 4 утра людьми Дикого (глава МВД ДНР) арестован так называемый «министр угля и энергетики ДНР» Эдуард Голенко.
Об этом сообщает бывший пропагандист «ДНР» Константин Долгов на своей странице в Фейсбук.
«Арест санкционировали глава ДНР Захарченко и его "кошелёк", вице-премьер по экономике Тимофеев (он же - "Ташкент").
Голенко был неудобен, поскольку предлагал создать госпредприятие по продаже угля потребителям напрямую, без посредников. Это не вписывалось в планы Захарченко и Тимофеева, так как последний специально создал посредническую структуру - торговый дом "Уголь Донбасса" - для того, чтобы наценка от продажи угля оседала в карманах правящего тандема.
На место Голенко Захарченко и Тимофеев хотят поставить своего человека - Сосновского. Пикантности ситуации придаёт тот факт, что в отношении Сосновского в РФ возбуждено уголовное дело.
Да, обратите внимание, как синхронно Дикий сработал в связке с Ташкентом. Все разговоры о их якобы противостоянии - сказки для приезжих кураторов.
Москве давно пора навести порядок в ДНР. И, по всей видимости, нас ждет луганский вариант.
Ташкента уберут точно. Судьба Захарченко висит на волоске. Скорее всего, он тоже станет почётным воронежским пенсионером, как и его бывший коллега Плотницкий», - отмечает Долгов.
Репост публикации
У меня соседка как и я живет в 3 км от окопов. Вот только у неё Российский паспорт и гражданство. Так вот когда в 2015 тут  ад кромешный был, она не могла выехать в Россию потому что ей как гражданке России не давали статус беженца. И вот Вова Путин уже в третий раз обращается к ФМС. И то ли ФМС
...Далее

УКРАИНСКИЕ БЕЖЕНЦЫ ОТЧАЯЛИСЬ: СБЕЖАВШИЕ В РОССИЮ ЛЮДИ ПОПРОСИЛИ ПУТИНА О ПОМОЩИ

БРЕД. Почему? Да потому что тот кто был на Западной Украине, видел таблички установленные около центров по изучению иностранных языков.   И какой там язык первый в списке? Неужели Польский? А может Чешский или Немецкий? На 1 месте Италия. Следом Португалия. А только потом Польша. Польша страна для
...Далее
А если Александр Владимирович будет себя плохо вести то отправится вслед за Плотником...  Россия четко и ясно дала понять, что зарабатывать на Донбассе политические и экономические дивиденды она будет. А вот кормить Донбасс она не будет. Поэтому Донбасс должен самостоятельно решать проблемы
...Далее

Картина дня

наверх