На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.01.1967, 57 лет
  • Высшее
  • 25 друзей
Репост публикации
Вопрос. Молдова Парламентская или Президентская страна? Если Парламентская, то зачем ей нужен Президент? А если Президентская, то парламент обязан подчиняться Президенту. Не подчинение должно рассматриваться как попытка свержения законноизбранного Президента.

Премьер Молдавии отклонил требование президента отозвать посла в Румынии

Репост публикации
Коррупция в МВД с 90-х годов выросла в разы. ОСБ не работает. Суды не работают. Взяточников надо публично расстреливать.

«Русского Васю легче посадить»: Генерал МВД рассказал о силе кавказских диаспор

Репост публикации
Меня немного возмущает тот вопрос, что ТТ посчитали не пригодным из-за как раз избыточно сильного патрона. В результате чего приняли некчемный ПМ. Только потому, что слабый патрон и легче. А то что из него нельзя убить противника в ближнем бою (например в окопе, да еще если боец одет в бушлат и
...Далее

5 новых пистолетов российской армии

Репост публикации
А может пора назначить министром ВД, прокурора республики, начальника СК и начальником ОФСБ по Татарстану русских? При чем из других регионов. Хочешь быть офицером данных подразделений? Не вопрос. Поезжай в Хабаровск или Калининград. А может тогда ФСБ начнет работать и усмотрит в действиях
...Далее

Отказ Татарстана ликвидировать президентский титул – это признак суверенитета республики?

Репост публикации
Граждане. вы не правы. Все это происходит совсем по другим причинам. Главная причина в том, что русские парни стали ссыкливыми и боятся дать отпор приезжим. Они только "херои" в интернете. И еще не мало важным фактором является то, что начальники в полиции озабочены только сбором дани с мигрантов.
...Далее

«Вырезают семьями!» В Госдуме призвали разрешить оружие для защиты дома

Картина дня

наверх