На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.04.1946, 77 лет
  • 121 друг
Только, как вчерась грохнули 120 мирных сирийцев при ударе, якобы по ИГИЛ, а сегодня у них глаза не закрываются? А вчера закрылись?
Поздравляю с днём рождения, здоровья и удачи.
Репост публикации
Но, ведь судя по всему, Людмила Нарусова, русская! Стало быть, она приговорила, сама себя к смертной казни. Это что, диагноз, или безнадёжная тупость?

Мать Ксении Собчак предлагает истреблять русских

Репост публикации
Это что, мир так делают США? При таком обороте это всё равно, что костёр тушить бензином. Кроме того эти сюрпризы стреляют боеприпасом с наконечником с обеднённым ураном. Этого "добра" нам ещё не хватало. С танками и другими артиллерийскими америкосскими штучками, 100%, прислуга из кадровой
...Далее

Американские танки прибыли на Донбасс, в зону «АТО»?

Репост публикации
США - АВТОР КРОВАВОГО КОЛЛАПСА И БОЙНИ НА УКРАИНЕ И БУДЕТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЭТО А ТАКЖЕ ОПЛАЧИВАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ЭТО. США, ОСТАВЬ В ПОКОЕ УКРАИНУ. США, УБЕРИ СВОИ ГРЯЗНЫЕ И КРОВАВЫЕ ЛАПЫ ОТ УКРАИНЫ. США, ВОН С УКРАИНЫ

Госдеп: У США есть план на случай полномасштабного вторжения России в Украину

Картина дня

наверх