На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.03.1965, 59 лет
  • 8 друзей
Репост публикации
Жидкость "И"!!! Постоянно добавляю в бензин,прекрасно отмывает топливную системы,нагар на поршнях и клапанах при такой смеси практически присутствуют в виде черного цвета,можно сказать,что как такового нагара нет вообще.

Как избавиться от воды в бензобаке?

Репост публикации
Для того,чтобы хоть,как то изменить эту страну,народ,надо согнать всех поголовнов один концлагерь.Тщательно профильтровать всех,отсеять простых и хороших людей,кто не согласен был все эти годы с этой сраной властью.Всех кастрлюлеголовых,майданщиков,подстрекателей,атошников,бандеровцев,и им
...Далее

В Киеве опять майданят. Штайнмайер не зашёл. И Вова не выходит

Охренеть,влупить практически 1 миллиард рублей за восстановление борта!!!! Это просто уму не постижимо уже становится.И.главное для чего? Чтобы возить довольных и разожравшихся чинуш!
Репост публикации
то то прилетела в Шорию на лыжах кататься горе заливать и успокаивать...даже самолет А-319 на 4 морды заказала,чтобы никто из пассажиров не мешал оплакивать свинку...

Глюк’оZа рассказала о несчастье, постигшем ее семью

Ярослав лучший,это однозначно!!! Мало кто из наших новоявленных артистов может встать рядом с ним... ТАЛАНТИЩЕ!!!

Вот это голос! - Герман Гусев из проекта "Народный махор"

Картина дня

наверх