На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.11.1955, 68 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Водитель однозначно ПРАВ! Вел себя грамотно, вежливо, корректно - в отличие от инспекторов, которые не только показали всю свою неграмотность но и подставили свое начальство. Хотелось бы узнать, как данные инспектора прошли в свое время переатистацию не зная ПДД? Инспектор не имел права останавливать данного водителя, не сообщил причину остановки, (а, та. которую он назвал после требования водителя-незаконна) не имел права требовать наличия огнетушителя, аптечки и знака ов. остановки.От осмотра водитель может отказаться, это дело добровольное, а вот чтобы провести досмотр, должна быть очень веская причина. вел себя. в отличие от водителя очень некорректно. Протокол составлял более сорока минут, что тоже недопустимо.Уверен, что таких инспекторов у нас меньшинство, но хотелось бы, чтобы таких не было совсем. Уважаемые руководители этих неуважаемых инспекторов,хотелось бы, чтобы их или научили соблюдать ПДД, или уволили, чтобы не позорили нормальных своих коллег.

Знающий свои права водитель шикарно поставил на место наглых сотрудников ДПС

Репост публикации
Мы с братьями не воюем, а с бандеровцами (которых, уверен не так много) разберемся вместе.

Американские СМИ: Русские будут умирать сотнями тысяч, захватывая Украину

Репост публикации
Мы с братьями не воюем, а с бандеровцами (которых, уверен не так много) разберемся вместе.

Американские СМИ: Русские будут умирать сотнями тысяч, захватывая Украину

Репост публикации
Хотят ли русские войны? Спросите вы у тишины над ширью пашен и полей и у берез и тополей. Спросите вы у тех солдат, что под березами лежат, и пусть вам скажут их сыны, хотят ли русские войны. Не только за свою страну солдаты гибли в ту войну, а чтобы люди всей земли спокойно видеть сны могли. Под
...Далее

Важное заявление: Украине нужно готовить армию к большой войне с Россией

Картина дня

наверх