На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.11.1963, 60 лет
  • 26 друзей
Репост публикации
Никто не мешает заранее выбрать себе место пребывания. На сегодняшний день материалов в сети достаточно. Как впрочем и отелей. А поскулить мы все умеем.

Российская певица поехала в Крым и сильно разочаровалась

Репост публикации
Вернуть на Родину. Уволить с волчьим билетом. Это как минимум.

Может, Удальцову пора отдохнуть? Как посол РФ в Литве возлагал венки фашистам.

Репост публикации
А это что вообще за персонаж? Ушлепок! Народ ему не нравится. А сам он кому-то нравится? П...л бы в сою любимую гейропу. Так нет, он в России гадит.

АМНУЭЛЬ: В России нужно изменить умонастроения всего населения. Страна с рабской агрессивной ментальностью опасна

Репост публикации
До каких же пор мы будем терпеть эту либерастовскую мразь? Были при власти, грабили страну много лет. А теперь не только скулят, но и еще имеют наглость что-то громко вякать. Подать в суд и довести до реального заключения под стражу.

Боровой цинично оскорбил Путина в преддверии «Бессмертного полка»

Репост публикации
Такие рассуждения мог написать только полный идиот или провокатор. Заявляю это с полной ответственностью. Служа в ВС РФ, занимался именно вопросами РЭБ. Надоело читать и слушать комментарии диванных экспертов и откровенных врагов. Когда же вы дебилы успокоитесь?

«Развал самолёта в воздухе очевиден», — мнение

Картина дня

наверх