На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.11.1923, 100 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
.  Эта статья не без основания написана. Между прочим не нужно быть великим политиком или предсказателем, чтобы предугодать допущение такого варианта, по методу Тереза мей- ликвидации В.В. Путина. Потом с легкостью они будут заявлять, что это сделали агенты КГБ, или даже кого то осудять на пожизненное заключение за убийства или за отравление российского президента, . Последные события по инциативе Тереза Мей показывают, что действительно любые подлости можно от них ждать.

Два варианта - плохой и не очень: Зачем звать Путина в Вашингтон?

Репост публикации
В нац. политике СССР была допущена уравниловка всех наций, ведь каждая нация в истории играла определенную роль, русская нация великая и в истории играла великую поль, близоисть друг к другу определяется не только общей религией, историческими связами и общностью менталитета, вот почему армяне и
...Далее

"Час расплаты наступил, и пусть кровь смоет русскую грязь"

Репост публикации
Я твердо знаю , что Соловьев напрасно ничего не скажет, потому что он очень начитанный и умственно многосторонний развитой ведущий-журналист.
...Далее

Телевидение - карательная психиатрия современной России

О Нждее здесь написано с явным незнанием исторических фактов. 1. Нжде никогда не был пусофобом, 2. Нжде и его сторонники никогда и ни одного выстрела не сделали проти, в Советской армии. 3, Нжде имел единственную цель, чтобы турецкая армия, находящайася на границе Армении готовой и ждала падение
...Далее

Картина дня

наверх