На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.08.1956, 67 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
Ошибка правоохранительных органов состоит в том, что не взяли под стражу Кудрина и Силуанова. Подождём, осталось недолго.

Кудрин, комментируя дело Улюкаева в Нью-Йорке, заявил об отсутствии полного доверия к работе правоохранительных органов в России

Репост публикации
Острова наши и нечего воду мутить. Они хоть и необитаемы, зато акватория вокруг островов обитаема рыбами и морскими животными. Красота первозданная. Вот куда туристов возить надо, но очень дорого.

Забытые острова Курилы

Не дождётесь. А господина, а проще вора и преступника Ходорковского давно ждёт тюрьма на оставшуюся жизнь, которая в тюрьме может быстро оборваться!
Репост публикации
Для нас, знающих Вас 25 лет, это не шок, а долгожданное событие! А то, что вы не понимаете происходящие события, то смогу Вас заверить, что на тюремной шконке сокамерники Вам подробно объяснят! Готовьте мыло и... Удачи!

Чубайс: Это - шок. Видимо, я что-то перестал понимать в этом мире

Картина дня

наверх