На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.02.1964, 60 лет
  • 54 друга
Как же этот человек спас страну от катастрофы, когда сам сказал, что уже в 12 лет ненавидел все советское? Как противно все это читать. Люди, развалившие страну, обобравшие народ этой страны продолжают для многих оставаться кумирами. Еще бы неплохо Познеру вспомнить про знаменитые ваучеры. Вот уж воистину дьявольская придумка! Просто задаром кучка преступников во главе с алкашом всех времен и народов, человеком который ради своих непомерных амбиций продал страну америкосам, получила богатства, которому нет равного в мире. Думаю, что мечты гайдара встретиться с Богом не осуществились. Таких типов ждут в другом месте, где табличка "Ад".

Познер о Гайдаре: Его оценки оказались пугающе точны

Привет!! С днем рождения! Лида, у меня не осталось телефонов. Напиши мне , пожалуйста, телефон Саши и Веры Алексеевны
Дауншифтинг — это нежелание добиваться социальных благ, стремление к простой и комфортной жизни без затруднений. А что, разве он не прав? Я думаю, что наша власть и сейчас прибывает в радужном ожидании легкой жизни за счет повышения цен на нефть.

В Госдуме призвали Грефа уволиться после слов о России-дауншифтере

Когда читаю подобные статьи, всегда поражаюсь на глупость и недалекость аффторов этих " шедевров". Вечно у них одна и та же песня - кто любит Россию или не любит. Что за чушь? Спросите любого своего знакомого или просто соседа, любит ли он,к примеру, Польшу или Израиль или Украину или еще
...Далее

Нас по-прежнему не любят, но уже не боятся и не уважают

Странная нация - американцы. Вроде самая развитая страна в мире, самая богатая, а какая-то ущербная. Все переживают за свой авторитет. Боятся не быть первыми. Ущербные. Только люди с заниженной самооценкой постоянно переживают о том, что о них подумают другие.

Збигнев Бжезинский: Военная операция России в Сирии поставила под удар авторитет США

Картина дня

наверх