На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.07.1966, 57 лет
  • 5 друзей

Индинол

При фиброаденоме молочной железы меньше 1 см врач назначила лечение индинолом по 1 капсуле в течении 3 месяцев. Но это же БАД! Может просто есть капусту?! Кто-нибудь лечился им? Результат есть?
...Далее

Анализы

Сдала анализы на гормоны. Что означает анализ АТ-ТПО 37 (норма меньше 35). Т4- 10,8.  и ТТГ- 2,49 вроде в норме. Обращалась по поводу повышенного пульса. Узи щитовидки в норме.
...Далее

климакс

Врачи прописывают гормональное лечение при климаксе, так как беспокоят приливы. Вредно ли это? Чем можно заменить гормональное лечение климакса?
...Далее

пульс

Почему при нормальном давлении в среднем 110 на 70 у меня повышенный пульсм 92-98. Я ощущаю повышенное сердцебиение и одышку. Пью корвалол и таблетки боярышника. Что можно сделать самой без похода к врачу? Сердце ощущаю только когда сплю, боль в спине. А днем ничего не болит!
...Далее

Картина дня

наверх