На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.01.1944, 80 лет
  • 0 друзей
После того, как трое документально развалили СССР в Беловежской пуще, все долги были распределены пропорционально по каждой бывшей республике Союза.
Однако гасила и погасила все долги Россия, в т. ч. и за бывшие республики. Почему-то об этом в сра..й Европе помалкивают.
Кроме того, все военные заварушки на протяжении 200 лет, которые устраивали в старой Европе ее правители, в конце концов, просили расхлебывать Россию, и она, грешница, всем помогала, и территории чужие не присваивала. Своих достаточно!
Репост публикации
В действительности Европа будет частично зависеть от поставок более дешевого российского газа, чем американского СПГ. Плохого в этом ничего нет. Это только будет укреплять торговые отношения, а они нам будут поставлять необходимую технику и пр.

Помпео рассказал, чем опасен "русский газ" для Европы

Репост публикации
Все это уже проходили на Украине. Итог для думающих понятен!

Путь в НАТО, запрет на русский язык – дежавю… Опубликована “методичка” Беломайдана

Репост публикации
Анекдот: фрезеровщика спрашивают: ты после выпитого стакана водки работать сможешь? -Смогу. А после двух выпитых- сможешь? - Смогу. А после трех? Нет, смогу только руководить.

Глава дипломатии ЕС сообщил о способности Тихановской к руководству

Картина дня

наверх