На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.01.1957, 67 лет
  • 26 друзей
Репост публикации
Лечение всеми способами является временным. Все равно в итоге придется делать операцию по удалению щитовидки, что и произошло со мной. Спасибо за советы, но.... увы. Сейчас у меня послеоперационная реабилитация.

Народное лечение узлов в щитовидной железе.

Репост публикации
То, что лишили ее родительских прав, считаю неправильным. Надо было бы посмотреть, как поведет она себя после лечения. Может быть все бы и наладилось с ее здоровьем. Зачем еще раз бить битой по наболевшему. Это только спровоцирует ее, и она может опять сорваться. А так бы совместно с матерью и ради
...Далее

Дану Борисову лишили родительских прав. Бедная женщина

Репост публикации
Извольте..... Марина прекрасная актриса, считаю. Просто она играет роли обычной женщины, которых в России миллионы. Ни какая-нибудь фи-фи мифи с рублевки, а женщина, у которой проблем выше крыши ( "реальные пацаны"), и она их воспринимает с юмором, да и все тут.

Марина Федункив удивила роскошным образом

Картина дня

наверх