На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.08.1952, 71 год
  • 5 друзей
Счастье - это когда тебя понимают. Большое счастье - это когда тебя любят. Настоящее счастье - это когда любишь ты сам. Великая и ни с чем не сравнимая сила материнской ЛЮБВИ творит чудеса!!!
Репост публикации
Армия и флот для того и нужны, чтобы защищать свой народ постоянно и мгновенно (по боевому) реагировать на подобные угрозы. Заодно потренируются вырабатывать реакцию в принятии таких мер. Тут же станут уважаемы своими и устрашающими для врага.

Услышали

Репост публикации
Как остроумно заметил кто-то из наших : "Настолько прекрасные формы, что хочется взять их на содержание"...

Формы и содержание ))

Репост публикации
Развал СССР, как цель, поставленная западом, подразумевал и развал его основ, в том числе и основательной, зарекомендовавшей себя по многим аспектам, системы образования. Проверенная временем, эта система дала возможность нашей стране получать высоконравственных, образованных и воспитанных
...Далее

Либералы атакуют министра

Репост публикации
Трезвая, непредвзятая оценка действительно разумного человека, стоящего на позициях здравого смысла, вопреки всей вакханалии, творимой сейчас безумцами от политики. Браво!

В Израиле ответили Европе за нападки на Россию: Путин тут не при чем

Картина дня

наверх