На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.03.2006, 18 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Спасибо за Крым. За ошибки признания президента Вальцмана-ПОРОШЕНКО ПРИХОДИТСЯ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ КРОВЬЮ моих земляков ДОНБАССА. Время пришло вернуть Донбасс как экономический район, Россиею построеный, отваёванный и восстановленный. Бандероидамии другим супостатам в Донбассе делать нечего.

Счётчик отщёлкал: Закончился срок действия соглашения о выводе российского флота из Крыма

Репост публикации
Затулин прав, а СНГ мертворождённое дитя.

"Громкий скандал в Госдуме". Депутата Затулина накажут за "непатриотизм"

Репост публикации
Странная статья, и деньги чужие посчитали и вред природе от строительства. Участок косы принадлежит Польше, их земля, что хотят то и делают. Да пусть себе "морозят уши" и хоть яицы обморозят, ну хочется!!!

Как Польша назло России роет дорогущий канал в 50 км от границы

Репост публикации
На территории Украины будет дружественное России православное братское государство, другого не дано. Вспомните слова гоголевского героя Тараса Бульбу, сказанные сыну предателю: я тебя породил - я тебя и убью. Россия создала территорию для Украины братской, дружественной. Предатели, узурпировавшие
...Далее

"Сегодня их нет, завтра 4 дивизии ВДВ - в Харькове". Эксперты НАТО

Картина дня

наверх