На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.12.1961, 62 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Придурок конченый.....одно то, что незаконно использует такую фамилию- говорит о многом, недалекий мальчик с непомерными амбициями ...... вот как-то же пиариться нужно - любоФФ с Ларисой-развод с ней же- типа беременная мадамка, чё б такое еще придумать-поплакаться.....смотреть на эти подростковые сопли-слюни противно, не мужик, а 15-летняя ляля непонятного пола......вот только этот бред про него и показывают, больше, к сожалению, этому бесполому существу похвастаться НЕЧЕМ!!!!!!!!!

Анализ ДНК показал, что у Прохора Шаляпина нет сына.

Репост публикации
Эх, светасвета....падать-то как тяжело будет опосля такого "ГОЛОВОкружительного" успеха,,,,бедная убогая дурочка)))))))))

"Новый день, новый хит": Тихановская "научила" Макрона быть "правильным" президентом

Репост публикации
Вы умница!!! У меня поздно вечером из-под машины вышло чудо с оторванным хвостом, вырванным лоскутом шкуры на спине и раной на горле....думала потеряю сознание.....выхаживали месяц-дом- клиника и наоборот, сейчас мой хвостик без хвоста!!!!

Нашли малыша на улице...

Репост публикации
Я бы ему в безлюдном месте руки обе поломала, может так бы дошло? И да, я мать двоих детей и бабушка пятерых внуков... За каждого бы поломала руки!!!!!! Но не в школе, теперь бедный папа покалеченного ребенка будет отвечать перед законом.....а жаль....что у нас такие законы!!!!!! А этого у Людка в
...Далее

"Унитаз не подействовал?": школьник продолжает беспредел

Репост публикации
Великолепная любимая группа, отличный неповторимый музыкант с шикарным голосом, до сих пор мурашки.....и какое кому дело, как он жил- его жизнь, его право!!!!!!

Фредди Меркьюри и его кошки, которых он очень любил и относился к ним, как к своим детям

Картина дня

наверх