На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.10.1958, 65 лет
  • 17 друзей
«Я считаю, что компромисс и социальная гармония могли бы быть найдены на основе взаимного уважения прав человека и, в частности, прав меньшинств, которые не стремятся продвигать свой собственный образ жизни, а скорее добиваются признания своих гражданских прав»,  Как же они не стремятся продвигать свой образ жизни, если они постоянно устраивают гей- парады. Почему мы, гетеросексуалы, не устраива-
ем никаких парадов?
Репост публикации
Странно, я в Советском союзе начальнику говорила, что я о нем думаю, и никто меня не увольнял. А вот сейчас не могу, сразу выгонят. Я окончила школу и институт с хорошими оценками, И это при том, что родители у меня не были ни начальниками, ни учеными. Мама-медсестра, а отец слесарь на комбинате.
...Далее

Про СССР -- а сколько было СССР-ов?

Репост публикации
Почему же автор статьи призывает не улучшить условия в домах престарелых, хосписах, а предлагает убивать их? Предлагаю эту обязанность возложить на автора статьи.

«Лучше умереть, чем так жить». В чем лицемерят противники эвтаназии в России

Репост публикации
"Как быть, если пара не собирается заводить детей — или осознанно решает дать жизнь ребёнку с инвалидностью? " Интересно, а почему не берется во внимание мнение ребенка. А хотел ли он родится инвалидом. Я уж не говорю о противоестественности таких связей, но надо ведь думать и о ребенке.

Опасные связи: Что мы знаем и думаем об инцесте

Картина дня

наверх