На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.10.1963, 60 лет
  • Высшее
  • В браке
  • активный пенсионер
Поздравляю ветеранов -участников боев, тружеников тыла, сослуживцев, товарищей и друзей с ДНЕМ ПОБЕДЫ НАД ЯПОНИЕЙ!!!
Поздравляю всех друзей, близких и товарищей с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! ПОМНИМ, ЧТИМ, ГОРДИМСЯ!!!
Всех кто служил и служит Родине, кто Защищает и Охраняет Россию, кто этому делу посвятил жизнь ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!! С 23-им февраля поздравляю, Силы, стойкости, отваги желаю, Счастья, радости, любви и веселья И в делах твоих побед и везения!
...Далее
Вчера, 2 февраля, вся Россия отмечала ДЕНЬ ПОБЕДЫ В СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЕ. ВСЯ, кроме Южно-Сахалинска! Дочь пришла из школы, 9-й класс. Спрашиваю, а было ли у вас, в школе, хоть что нибудь в память об этом славном событии? Ответ прост до ОХЕРЕНИЯ - НИ ЧЕГО НЕ БЫЛО, НЕ В КУРСЕ, НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!
...Далее
Какой то импортный недоносок снял КОМЕДИЮ про руководителя Советского Государства, это хуже оскорбления! На это способны только англосаксы. К Сталину можно относиться по разному, многие его уважают и ценят, многие считают диктатором, но СМЕЯТЬСЯ НАД ЕГО СМЕРТЬЮ - ЭТО УЖЕ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ПОНИМАНИЯ!
...Далее

Картина дня

наверх