На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.07.1952, 71 год
  • 1 друг
Кадыров, ты патриот своей страны! Благодаря тебе твоя страна восстанавливается! А наши предатели творят все, что бы Украина развалилась! Так держать!!!!!!!
Необходимо ввести санкции против Верховной рады и Президента! Я киевлянин и скажу они совсем оборзели! Ющенко отправлял чартерные рейсы на Америку с музейными ценностями, в наглую отобранные из музеев Украины, а эти совсем веселенькие. У нас в Украине закрыли дурдомы!
Пусть меня простят евреи, но жиды среди вас есть, сейчас у нас в Украине они тоже развелись как тараканы, Почему они позорят евреев?
по украинскому телевиденью  об факельном шествии бендеровцев ни слова!!! Наврное правительство и журналисты запуганы бендеровцеми. Если вам нравится бендера то ходите во Львове сколько хотите. Нет блять их в Киев тянет, чтобы напомнить про бабий яр!

Картина дня

наверх