На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.10.1946, 77 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Согласен с автором. Тем более, что в семейной жизни имеет больше усредненное значение, от которого женщина имеет больше счастья, чем животное, к которым я отношу проституток. Хотя они больше понимают, что ждет от них "муж" на час.

Не тот самец пошел! Психолог о том, каким женщинам нужен большой половой член

Репост публикации
Воевал и неоднократно видел предательство сволочей, америкосов. Янки прочь домой, тогда будет широкий Мир на Земном шаре. Неужели Вы не видити, что дни сочтены всеобщей нашей жизни. Мы будем жить после катаклизма, но кто отважится спасти вас. Дьяволу за ваши предательства Вы тоже будете не нужны.
...Далее

Эрдоган уничтожает союзников США. Вашингтон в шоке

О мире на земном шаре. Господь бог дал нам все для этого. Перенаселения не будет, на все ЕГО божья воля. Кто этого не поймет, окажутся там,где все душегубы человечества, в аду- который никто не отменял.Слава богу, что он есть и заботится о нас! Аминь!
Репост публикации
Прекрастно! Оценка - 5 баллов по нашей системе.

Американец прилетает в Иерусалим, хочет посмотреть стену Плача, но забыл, как она называется

Картина дня

наверх