На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.05.1946, 77 лет
Должна быть "запретная зона" где оружие применяется без предупреждения. Докатилися в "демократию" Зашел в зону запрета, оттуда должны вынести труп. И никаких "А ЕСЛИ" Должн быть порядок на секретных объектах.
Если бы хоть чуть-чуть Россия была похожа на прежний СССР,тогда можно бы было подумать об объединении. Но теперешняя Россия, где всем в стране владеют воры совместно с Единой Россией, в которой депутаты только радеют за свой собственный карман, в ГД, где принимаются антинародные законы, с такой
...Далее
Шутки - шутками,но если бы граждане России жили бы богато как в Германии и других странах, мне бы шутки Путина нравились бы. Но УВЫ! Народ при Путине остаётся нищим,а олигархи и депутаты богатеют,как и сам Путин. Нищая Россия при таких природных богатствах для избранных, не прильщает и грош цена
...Далее
Репост публикации
Не путайте националистов с людьми,которые желают независимости от соседей и старшего брата. Нацики ведут себя агрессивна, круша на своем пути,что им не нравится. Белорусы идут и ведут себя мирно и под первым флагом при образовании Беларусь. Так что автор путает хрен с пальцем.

Почему в Белоруссии не проявляют себя пророссийские силы

Картина дня

наверх