На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.05.1936, 87 лет
  • Высшее
  • инженер-конструктор
Репост публикации
Никакого развития не будет, если депутаты не будут отвечать за свое сидение в думе перед народом. План и результат. как на производстве. Зарплата депутата на уровне нач.производства на промпредприятии.

Сколько должны зарабатывать чиновники, если платить по справделивости?

Все цены есть производная от стоимости квт-час. У нас он самый дорогой в мире с тенденцией к дальнейшему росту. Спасибо А.Чубайсу. Сейчас потуги привести цены на базовые продукты административным путем это тоже самое что толкать паровоз вагонами.
Репост публикации
Законы природы и общества едины. сорняки на грядке не пересаживают. Без прополки огорода сорняки уничтожат культуру, урожай погибнет на корню. Если в организме приживутся паразиты-организм обречен. В человеческом обществе тоже самое. Сорняки и прожорливые паразиты уничтожат все. что называется
...Далее

Вернуть высшую меру в России для элит, которые «гнобят» экономику России

Картина дня

наверх