На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 5 друзей
Совсем охирели! Это такой же бредовый закон, как закон о курении... Долбаёбы! А депутатских машин этот закон будет касаться? Может сначала надо отменить перекрытие дорог, для проезда этих дебилов и приоритет проезда для членомобилей? Автомобилистов уже ободрали со всех сторон! А кто ответит за разбитые дороги, за неправильную работу светофоров и неграмотную расстановку дорожных знаков и разметки, за отсутствие нормальных парковочных мест... Только штрафы, штрафы, штрафы... Я еще понимаю лишать прав за неоднократное нарушение по тяжелым статьям... выезд на встречку или вождение в пьяном виде, но за разворот или превышение скорости.... Да кто у нас ездит со скоростью 60км? Депутаты что ли, или гаишники? Они себе на Кутузовском давно повесили знак 80км и выделенных полос для общественного транспорта я там не видела, как и нерегулируемых переходов, которыми они разрисовали все остальные проспекты в Москве. Сволочи! У меня таких штрафов куча, за то что я ехала в субботу (с дачи в Москву), по пустому проспекту в 06:05 утра со скоростью 83км. в час! И что? Меня теперь прав лишать? А грамотно организовать работу транспортного потока слабо? Конечно, для этого мозги и образование надо иметь, а у нас в думу проходят по конкурсу "тупой и еще тупее". Отсюда и законы такие, которые они, к стати, не собираются исполнять сами. Предлагаю создать петицию за лишение чиновников служебного транспорта, пусть Суки ездят на своем, по тем правилам, которые они же и напринимали.
Репост публикации
А не плохая идея...

Жириновский: Повернем Днепр в Крым, Украина останется без воды

У Японцев был шанс вернуть себе хотя бы 2 острова еще в 1956г. Но они его упустили благодаря США. СССР был готов передать в дар эти острова в обмен на мирный договор, при одном условии, что на территории Японии не будет иностранных военных баз. Но американцам были нужны именно базы в Японии, они
...Далее
Репост публикации
Наконец то, может быть хоть он уберет этих тварей. Хотя... сомневаюсь. Все они из одной песочницы.

Временным премьером России станет гроза Набиуллиной и Силуанова

Картина дня

наверх