На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.01.1979, 45 лет
  • Специальное
  • В активном поиске
Репост публикации
Конечно же это выдумка. Во-первых - вытащила из окна, мало шансов что он вообще пролезет через окно и у неё даже в состоянии аффекта не будет столько силы. Во-вторых - он в любом случае бы защищался, а не хрипел. В-третьих - не забывайте если он даже и мажор, он ребёнок для своих родителей, и поверьте родители бы сделали всё чтобы её посадили, а может и не только посадили, а Вы условный срок, НЕ СМЕШИТЕ - УСЛОВНЫЙ СРОК ДАЮТ ТОЛЬКО МАЖОРАМ, ЧИНОВНИКАМ, СВЕТСКИМ ЛЬВИЦАМ И ДРУГОЙ НЕЧИСТИ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЗА УБИЙСТВО, ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ СРОК СВЕТИТ ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ УКРАЛИ БУХАНКУ ХЛЕБА ИЛИ ПРОСТО НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ НА ЭТУ НЕЧИСТЬ!!!

Мать ребёнка вытащила мажора из окна автомобиля и задушила голыми руками — откуда только силы взялись?

Репост публикации
Если это порочные девушки, то боюсь спросить, а кто же тогда наши звёзды и модели???

Порочные девушеки из социальных сетей

Репост публикации
как же ей тяжело такие дыньки таскать........ладно хоть теперь ей за них платят

Мия Зарринг - самая большая натуральная грудь России

Репост публикации
«Как-то в разговоре Оля сказала мне: „Когда я высосу все здесь, я уже буду главной звездой России и все каналы будут стоять в очереди за моим вниманием“. Уметь надо сосать девчонки и три миллиона в месяц Ваши))))))))))))

«Дуры не рубят миллионы. Она обманула всю Россию». Экс‐пиарщица Бузовой рассказала правду о звезде

Репост публикации
Ну не всем же быть моделями, простые смертные тоже хотят быть на фото, и скорее всего эти фото были сделаны не для того, чтобы вся страна это видела, а так только для своих...........

В погоне за лайками: девушки, которые немного не в себе (21 фото + 1 гиф)

Картина дня

наверх