На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.09.1959, 64 года
  • 1 друг
Репост публикации
Мне посчастливилось видеть его в театре, спектакль о Шагале, "Полёты с ангелом". Потрясение огромное, совсем другой, совершенно не такой, каким привык видеть его в кино. До сих пор не могу точно определить своё чувство после спектакля, но ощущение некоей перепаханности душевной осталось. Он, точно,
...Далее

Правдоруб, романтик, чудак. Умер Сергей Юрский...

Репост публикации
Очень хочется верить, что пазл сложится в игре. Так уж хочется увидеть настоящий "Зенит". Но "Плоский язык московских алевтин" -круто))) После такого вообще страшно чего-то молвить.

"Зенит": Лучшая трансферная кампания или нерешенные проблемы?

Репост публикации
Такое невозможно забыть, невозможно не скорбеть о погибших, невозможно не преклоняться перед   теми, кто выжил.

С 75-летием полного снятия блокады!

Репост публикации
Всё буду теперь только шахматные битвы смотреть, от нашего футбола одни огорчения. Ой, даже громко огорчения, скукотищща и стыдобищща

Наши шахматистки - золотые! Алкоголь - по Паспорту болельщика. Ведущие сборные не хотят в Москву. Уимблдон: Сетка квалификации и Джокович.

Картина дня

наверх