На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Ну и дура! Вали за бугор, там все - победители по-киношному, и все получают то за что, бьются! Я вот , надо сказать, очень взрослая и воспитана на советской культуре! А, терпеть не могу, захваленного еще советской школой, Джека Лондона, например. Постольку поскольку, что ни "герой" - то за деньги!
...Далее

Почему мои дети не любят советские мультики

Спросили бы "А видел ли вообще Путин этот фильм"? До фильбмов ли ему с вашими собчаками и ельцыными, англо-саксами и свуихнувшимися евро-американцами? И сам ли Путин дает ворью и "художникам" (от слова - худо) деньги, как тому же Серебряникову? Правду говорят "кошка бросила котят - это Путин
...Далее
Немцы точно не выживут без фюрера - ни тебе дорогу перейти, ни пол ребенка определить..... где же делись "арийцы", которые грозились угробить полмира?
Купите в аптеке трубочку чистотела. И аккуратно смажьте папиллому, стараясь не попасть на кожу.

Картина дня

наверх