На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.05.1938, 85 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
То, что написал  Маккейн-- это образцы политической мысли великих деятелей Западной и. в частности, американской цивилизации. Они страшно типичные своим однообразием в отношении к России. И все они суть элита всей империалистической элиты. Нынешние истории скоро пройдут, а люди должны помнить вечно не только то, что говорила величайшая баба Тереза.Маккейн, придурковатый Борис и проч., но и как они говорили. Их мысли - не достижимые примеры бессмысленности и вздора. Ими вдохновлялась политика гегемона в начале Третьего тысячелетия. Эта политика, мутной зловонной волной, одна за другой набегала на страну нашего народа. Какойбы не было наше государство и В.В.Путин, но если против них произносились такие злобные и лживые слова первых лиц антинародных держав. то.значит. и В.В.Путин, и РФ как светочи мира и прогресса заслуживали эти слова от своих врагов.

«Это оскорбление каждого россиянина»: Маккейн раскритиковал Трампа за поздравление Путина

Репост публикации
Гибель самолета -- диверсия! Террор! Но жестокий урок России. Её негласно приглашают с умом собраться ти без воплей принять вызов. Война продолжается. Оставь иллюзии, хлипкину мать!

Танцы на костях. Доколе будем утираться?

Репост публикации
Мораль рассказанной истории в том, что хороший умный парень будь то русский или чукча нигде и никогда не пропадет. Следовательно, даже комменты надо подавать хорошие и с умом

Как бразильские гопники реагировали на русского, зашедшего в самый опасный район

Репост публикации
Кто такой этот юрка Горобченко. Почему такой хороший парень, а умственный лентяй. Не выдал ни одной стоящей мысли

Анекдот про Трампа и Путина набирает популярность в Сети

Картина дня

наверх