На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
А как-же Алексей Смирнов? Советский актёр театра и кино. Заслуженный артист РСФСР. Член ВКП(б) с января 1944 года. Участник Великой Отечественной войны, кавалер ордена Красной Звезды и орденов Славы II и III степеней. Википедия

Вдогонку зазвездившемуся Дюжеву, который ради нас "рискует жизнью"

Репост публикации
Первые Макдаки появились в СССР в 1980 году в период Олимпиады, после проведения Олимпиады их закрыли. А вообще котлета в тесте и сосиска в тесте - это прототипы гамбургеров, внедренные Микояном в СССР после поездки в Америку в 30-х годах прошлого века.

Шеф-повар с мировым именем выиграл суд против МакДональдс и доказал, что их еду есть НЕЛЬЗЯ!

Репост публикации
В госдуме решается вопрос о постепенной отмене наличных денег, чтобы население пользовалось только банковскими картами. Вот Вам еще одна информация к размышлению. От банков не отвязаться.

Три уловки банка. Рекомендуем сохранить.

Репост публикации
" Чистилища не существует." По поводу 5 пункта вообще странно. Имеется свидетельство блаженной Феодоры по поводу рая и ада. Там четко можем прочитать о блаженствах рая Господа и мученичиских скорбях ада. Смотрим подробнее https://azbyka.ru/rasskaz-blazhennoj-feodory-o-mytarstvax

10 фактов из Библии, которые церковь пытается от нас скрыть

Картина дня

наверх